Маня Паршина

В августе отпуск дают, куда советуете слетать?)) бюджет примерно $2500

Вадик Павленко

на одного? О. Майорка, р-н Магалуф. Не пожалеешь!

Катенька Кудинова

В тайланд например) мы летали в Бангкок в начале июня, путевку взяли на тревеле http://travel.kz , получилось $2200 с человека. Были всего неделю - для Бангкока недели очень мало.. ) бери хотя бы на две.

Kristina

Португалия

Марина Васильева

Езжайте в Крым. Там жильё и вино дешёвое, море чистое, ко всем отдыхающим крымчане хорошо относятся...

Se
Sergey

если эта сумма на одного, то можно дофига куда съездить, едь за бугор, там нормально отдохнёшь.

Сергей Герасимов

Можно совместить круиз ( из Испании например) и пляжный отдых - взять отель в регионе прибытия судна

Алексей Тумаков

Куда нибудь в европейский городок.

Александр Данилкин

Согласна с Алиной. Тем более август-шикарный для отдыха.

Александра Глухова

Шри-Ланка, Вьетнам

Татьяна Очищалкина

В Греции очень хорошо. Советую Крит и Санторини, так как я пока была только на этих двух островах.

Сергей

Майорка

Сергей Тюленев

А как вам Сингапур, мне очень понравилось и вышло совсем не дорого, путевки искали на http://tripvariator.ru/singapore/