Хочу Секса .......

Зеленая карта, Европа

Собираюсь в путешествие на автомобиле из Беларуси, через Эстонию и Латвию, в Финляндию (сам гражданин РФ) . Подскажите, как быть с зеленой картой? Необходимо делать новую каждый раз при пересечении границы, т. е., из Беларуси в Латвию, из Латвии в Эстонию, и из Эстонии в Финляндию, либо же достаточно перед границей Беларус-Латвия сделать одну?

Ди
Дина

Единая карта, которая оформляется один раз на весь срок поездки. Можно предварительно в страховой компании оформить, чтобы по дороге не останавливаться.

Эгесихора Райская

Карта оформляется одна на все страны Европы. Туда и Беларусь входит. Но при оформлении вроде все их надо написать в полисе. В страховой всё знают.

Сергей Толкачев

есть два варианта, вся европа снг