Виталий Харламов

кто может выйти на аукцион необычных предложений есть предложение сама не могу напишите все обсудим

Евгений Герасимов

Таких аукционов нет.
Что нужно сделать вам :
- Во первых, хорошо и показательно всё оформите, сначала для себя. То есть, свои мысли и идеи отразите графически, письменно, с фото и т. д.
- Создайте сайт на эту тему.
- Теперь подумайте, кому и в какой сфере могут пригодится ваши идеи. Составьте конгкретный список этих предприятий (организаций и т. д. )
- Составьте короткую листовку, рекламку вашего метода, даёте ссылку на ваш сайт и координаты.
- Разошлите всем, кому посчитали, что это понадобится.
Вам будут звонить, договаривайтесь о встрече. Заключайте договор, оговорите оплату, сроки и начинайте работы по внедрению вашего метода.