Мария Смусенко

Прибыльно ли заниматься компьютерным мастером в большом городе?

Прибыльно ли заниматься компьютерным мастером в большом городе? По вызову! Комп посмотреть, винду переставить и все что связано с windows и Macintosh!

Илья Гудков

Наверняка, компьютеров навалом, но и объявлений с х... ву тучу, смотря при каким расценкам ремонтировать собираешься, от этого тоже много зависит..