Юлия Прохорова

Как помочь пережить ребенку подростковый возраст. Может его загрузить по полной. В кружки всякие. Помогите!!!

Мырза Саматов

Просто любить нужно. Независимо от его поступков и поведения. "Загрузить" себя при желании он и сам может, но если бы меня родители попытались засунуть в какой-нибудь кружок, то лучше бы точно не стало) Если дома есть понимание, поддержка и доверительные отношения с родней, то пережить этот возраст и не наломать дров намного проще.

Олег Тен

Любимое дело ему надо. И хвалите его, даже за маленькие успехи.

Иг
Игорь

А что значит помочь, что тебя беспокоит? Читай, вяжи, научись рисовать.... Потом тебе это пригодится. когда свои детки будут. А если тебе это все неинтересно, а интересно научится курить в подворотне, пить пиво.. матюкаться... строить мальчишкам глазки, а то не дай Бог... ну сама понимаешь, то ты вырастешь тупым ограниченным человеком. Ну, если это твое фото, то вроде хорошая девочка.

Бакмурат Сулайманов

макраме отлично грузит. . особенно по накурке

Анюта Саяпина

что такого особенного в подросковом возрасте? пустьгуляет побольше и всё

Варя Федорова

Ты про себя? Да. Надо загрузиться-спорт, учеба, цель в жизни

Александра Демидкина

будь человеком и изучай жизнь... есть 10 заповедей. .
и столько хороших людей на свете жили и живут, есть у кого учиться,

столько мудрецов, писателей, учителей. поэтов и художников, актёров и режиссёров

Мээргуль Полотбаева

Не в кружки... подросток ленивый его можно во всем поддерживать, помогать, иметь хорошее терпение и подросток не ребенок в конце концов скажет, что он хочет, а что не хочет или что ему нужно а что нет.