Алла

Где найти программу KSI World Championships 2014 в Сан-сити

Это чемпионат по карате шукокай

тренеров и судей знакомых нет
в нете ничего не нашла

Dinara Amanova

К сожалению, в интернете такой программы нет.

Екатерина Шалашова

Ищи тут:
kimura-shukokai.com
facebook.com/ksisas
sportdata.org/karate/dtm_timetables/1487
kentkarate.co.uk/page66

Светлана Вертелина

Спроси у судей и у тренеров.

Ро
Роза

в нете

Инна

гугл в помощь

Ульяна Казакова

Перун — главный бог, покровитель князя и дружины, также Громовержец [3]. Сменился Ильёй-пророком.
Хорс — олицетворённое солнце [4]
Даждьбог — солнечное божество, замыкает зиму и отмыкает весну, покровитель свадеб, предок русских людей от князя до земледельца [5]
Стрибог — божество, связанное, вероятно, с атмосферными функциями (ветром) [6]
Симаргл — полубожественный персонаж с неясными функциями, возможно — вестник между небесным и земным мирами [2]
Мокошь — женское божество, покровительница прядения и ткачества [7]. Сменилась Пятницей.
Другие боги Древней Руси
Волос ~ Велес — часто отождествляются, однако по источникам у них разные функции:
Волос — «скотий бог» , покровитель скота [8]. Сменился св. Власием Севастийским.
Велес — бог-покровитель сказителей и поэзии [9]
Род и рожаницы — персонажи, олицетворявшие предначертанное, судьбу новорожденного, «что на роду написано» [10]
Сварог — возможно, бог-кузнец [11]
Сварожич — олицетворённый огонь [12]