Анастасия Голубева

Обязывает ли ИП-ка временная прописка в другом городе переводить дело в новую налоговую?

Подскажите: Я ИП, зарегистрирована в налоговой по основной прописке в одном регионе. Могу ли Я получить временную прописку в другом городе, НЕ выписываясь по основной прописке и НЕ переводясь в другую налоговую? То есть обязывает ли меня временная прописка в другом городе переводить дело в новую налоговую?

ИП уже зарегистрировано. А вот временная прописка как-то влияет на само ИП, надо сообщать в налоговую?

Маша

Временная никак не влияет. Сообщать не надо. На учет в другом регионе встают только по ЕНВД. Всё остальное остается в налоговой по постоянной.

Аркадий Подгорный

Нет, регистрация по постоянному месту жительства.