Ла
Лариса

Какую лучше брать зеркалку Сanon eos 70d kit 18-135 is stm или Nikon d7100 kit 18-200 vr?

Или может ещё что-то посоветуете этого же уровня и ценовой категории! ?

Заранее всем спасибо за совет!

Или может Canon EOS 7D Kit 18-135

Еще подскажите есть такой вариант Canon EOS 70D Kit 18-135mm f/3.5-5.6 IS
Это то же самое или есть отличия от Сanon eos 70d kit 18-135 is stm (если есть то в чем?).

Александр ____

Canon лучше видео снимает и удобнее, а у Nikon качество фотографий выше.

Татьяна П

а D700 +85/1.4 лучше)))

Алла Вермишян

кому что! Мне например canon больше нравится!

Ма
Малаша

Выбирать что легко отремонтировать в этом регионе, то что есть у знакомых - будут советы и при случае использование объективов. Canon через переходник позволяет использовать советские объективы. Выбор фирмы потом привязывает к ней купленными объективами при покупке новой камеры.

Юрий Пасичник

Nikon d7100 kit 18-200 vr

Мария Андреева

Nikon d7100 kit 18-200 vr

Слава Горбачев

Nikon d7000 kit 18-200 vr

Андрей Лобанкин

Кенон разумеется лидер по шумам и оптике. Да и на мероприятиях 90% кенонисты, спросите себя, почему профи выбирают для репортажки кенон?

Наталья Чернышева

7d - устарела, вычёркиваем.
Nikon d7100 - если видео-режим не имеет значения, вполне.
Canon 70d - по фото отлично. + великолепный вариант, если кроме фото вы ещё и видео снимаете.