На
Настя

Юристы и просто знающие, подскажите есть ли шансы и каков алгоритм действий.

Товарищ решил сделать ставку на победу сборной Германии по футболу в матче с Аргентиной в букмекерской конторе. Пришёл, сделал ставку через оператора. Оператор не убедившись, и не объясняя разницу, приняла деньги и выдала квитанцию: Германия-Аргентина победа 1, коэф. 2.05. И внизу приписка, что игрок ознакомлен с правилами конторы. Германия побеждает в доп. время. Товарищ мчит за выигрышем. Ему говорят: "Ставка проиграла". Оказывается победой считается выигрыш в осн. время. В доп. время считается -" проход"(коэф. 1.47) - непонятный термин. А также отдельно победа по пенальти. (видимо "выход").

Вопрос: Можно ли оспорить данное решение? И каковы шансы хотя бы вернуть свои? Товарищ не знал их "тонкостей", и делая ставку у оператора озвучил: " На победу Германии". В квитанции о том, что коэф. 2.05 распространяется на победу в основное время ни слова. Можно ли квалифицировать действия конторы как "введение в заблуждение" .Ведь во всех трёх случаях происходит ПОБЕДА! ?

А*
Алексей *******

Правила надо читать

Юлия Тимощук

Раз подписал, что он ознакомлен - значит ознакомлен. Шансов мало

Мария Милакова

Квалифицировать действия конторы как "введение в заблуждение" )))
сериалов насмотрелись?

С правилами ознакомлен- ознакомлен. Какие к кому вопросы? только к Вашему товарищу который неудосужился прочитать пару строчек.

Станислав Зимин

Читать нужно всегда, как вы объясните в суде, что подпись ваша, но я не читал правила? странно в принципе. Это наше право читать или не читать, а коль поставил подпись - все.