Ольга Маширова

Подскажите, где найти хорошего юриста, собираюсь подать в суд на непреодолимые обстоятельства и форс мажоры..?

Нынешнее судопроизводство ни к черту.., когда проигравшая сторона, почти заранее известна, у которой денег меньше.., .

Ольга Больбот

Это ты от безграмотности такое написал или с головой не дружишь? Как можно подать в суд заявление на непреодолимые обстоятельства и форс мажорные обстоятельства? Ты сам-то понял, что написал. То есть ты эти обстоятельства признаешь, они произошли, но ТЫ (!!!) с ними не согласен? Дурак что ли?