Тигран Кобегкаев

я сфотографировалась с березой говорят.. см

Что это плохо .так как я могу остаться одинокой навсегда.. как теперь это исправить

Капитан Диего

Шо за бред.. . шо за бред...

Елена Нестерова

Сфотографируйтесь с дубом. Я чувствую, что это дерево вам максимально родственно

Евгений Дёмичев

а что теперь будет с берёзой, вы подумали !? )))

Alex Korn

сфотографироваться с сосной

Данияр Курбанов

Что за дурь... сфоткайтесь с дубом и спите спокойно!!!

Оксана Пишонина

ну. если вы в это верите, то обязательно. хотя сколько народа фотографировалось с березами, и счастливо живут в браке.

Слава Вмф!!!

Сознательность твоя находится в зачатке, три раза плюнь через плечо и будет все в порядке.

Надежда Свинарёва

Тоже есть фото с березой, также есть муж и дети, котрые появились после фотки 🙂 Даже дуб не понадобился 😉

Юл
Юлия

Посади рядом еще одну....

Алёна Кузнецова

Наташ, это чушь ))) береза хорошее дерево для фоток, неплохо смотрится ) а в пустые суеверия не надо верить, 21 век уже

Servak

Может стоит сфотографироваться с другим деревом? Если я правильно понял твоя внешность зависела от берёзы? Ну суть повествования в этом же?

Александр Терновский

говорю как суеверный человек: БРЕД какой-то!