Володя Tigrenok

Влюбилась в преподователя, что делать?

на протяжения года строила глазки своему зав. отделению, так же само строил и мне он глазки. Он женат, и у него ребенок есть, лет 5-6,но знаю, по многим слухам что он спит со студентками некоторыми. Он очень привликательный, меня прям и манит к нему, целый год пыталась на его пары приходить в откровенной одежде, чтобы он как то на меня внимание обратил, так как он любит смотреть на попки, ии грудь студенток. Но есть большое НО, у меня есть парень, мы с ним встречаемся как год и 2 месяца, но переспать или как то завести роман с преподователем своим у меня желание не отбивает, хотя я парня ссвоего люблю, и раставаться с ним не хочу, он меня очень ценит, лелеет, и любит. я летом прохожу практику в институте, и он главный по практике, я пришла в коротком, облигающем платье, он заметил, все что нужно, и повел меня в свой кабининет, типо перебрать бумаги. Он начал меня трогадь за грудь, за попу, почти раздевал меня, но я постоянно отвергала это, в одно время я боялась, а в другое мне было стыдно как то, да и совесть не позволяла изменить своему парню.. я отложила этот процес на потом, теперь я не знаю, что мне делать, меня в одно время и тянет жутко к немуу, а с другой стороны, я понимаю, что я ж увлечение для него, и не более, помогите мне, подскажите мне что делать

Ан
Антон

^ тролль

Дмитрий Разумов

Ну подумай о душе, а стоит ли продавать тело?

**
*cтаська *

Давно не показывают эротические фильмы по Рен ТВ. Но должен сказать что Ты режиссер эротики. https://disk.yandex.com/public/?hash=gNxiUPUuT5FH7KvT7ZYSkI9uHbPnVN9ghNUy7Txxlgw%3D%3A%2FMusic%2FMusic%20PlayList%2FThe%20Best%20Music%20Compilation%2FRichie%20Sambora%20-%20You%20Never%20Really%20Know.mp3

Маргарита Горр

Это все возраст, гармоны и все такое.. . Переключи свое внимание еще на кого - нибудь и задумайся тот ли рядом с тобой парень или достаточно ли ты его ценишь. А препаду бы этому оторвать бы кое что.