Maral Iskandarova

где в екб. возле урфу ( центрального здания) можно поблизости роллов поесть? очень хочется поесть.

Мария

Или в супермаркет и покупай то что душе угодно: например лаваш, яблоко, помидор. Или купи кефира и булочку. Там же полуфабрикаты продаются (отбивные, рыба жареная, салаты и т. д.) . Потом найди тихий уголок - например на лавочке около подъезда и позавтракай