Nura Ledi

это грех или нет? Хотел трах. нуть девушку. Пригласил домой, цветы, вино, все дела.

Но она девственница и никому не даёт.
Это было наше первое свидание.
А мне очень хотелось её трахнуть
Ну я кинул в вино 8 таблеток снотворного, размешал
Она уснула, чего я и добивался
Трахнул!! !
В итоге: сейчас сижу в приёмном отделении ЦРБ, и жду ее родителей, так как она сука дышит, но не хочет просыпаться.

Катя Вотчал

и ты первым делом сюда написал) ага

Ге
Геннадий

Перебор со снотворным

Бахтиер Джабборов

чудила ты, на букву МЭ

Анна Дмитриева

Конечно это грех

Па
Павел

Херовый из тебя фантаст...

Татьяна Семёнова

Бля, ну ты красуня! Нашел, чем хвастать, фантаст из тебя никудышный

Юлия Черная

Таперича тебе посодят за изнасилование и отравление, а может за не преднамеренное убийство и правильно сделают.

Anar Ismailov

сказки