ОК
Ольга Коновалова

Как решить данную задачу на с++

Как выводить на экран один символ через 1 секунду?

Точнее с перерывом в 1 секунду выводить символы

Эдуард Титов

создать таймер.
длительность таймера = 1 секунда.

запустить таймер.

в обработчике события срабатывания таймера - выполнять нужные действия.

Павел Шерстнёв

глянь на функцию sleep()
она даёт паузу, а ресурсы на это время освобождаются для других задач.
или на управление потоками -тут в каждой операционке по своему

Любовь Лутошкина

В C++ нет стандартной функции для задержки. Во многих сторонних библиотеках есть функция для организации паузы или таймеры; если же пользоваться только стандартом - то надо запомнить текущее время (функция time) и крутить цикл, пока не станет time+1 секунда (функция difftime). Но лучше посмотри в своей среде разработки, что есть.

ОК
Олег Коробов

возьми строчку в матрицу, и выводи каждое значение с задержкой
P.S. возможно вариант через жопу, но должен работать

Татьяна Опарина

Если нет функции sleep, то ищи функции usleep или nanosleep.
Почти наверняка в твоей оси есть одно из трех, но в общем случае код будет непортируемым.

Светлана Хорошильцева

Вот накидал, если для для windows
http://pastebin.com/AZ0qqGnn