Евгения

Можно с уверенностью сказать, что у воюющих в этой тупой войне что то не так с психикой ?

Радик Нагимов

Да именно так и есть. Эту тупую войну, вернее бойню Славян устроил солнцеликий, то ли климакс начался, то ли психическое нездоровье!

Дмитрий Клюшников

Хохол и мать родную продаст

Руслан

про вас лично можно.

Владимир

Если о российских наёмниках то да. Не зря же их на границе российские заградотряды домой не пускают.

Екатерина Широкова

какой войне? конфликтов по земле сейчас достаточно )

Ол
Оля

многие мужья и жёны воюют промеж себя, ты про это?

Настюша Лёвина

если украинцев убивает азер, то точно можно сказать, что на Украине часть населения свихнулась, раз это терпит. Пусть Баку меня не ругает. я имею в виду только одного шакала, который Аваков.

На
Надежда

Определенный процент, который бегает с автоматами а в повседневной жизни любит бить головой кирпичи и пустые бутылки, безусловно отсутствует мозг, а те кто руководит и оплачивает (ведь чем больше жилья разрушат, тем больше потенциальных клиентов у тех же банкиров появится на получение ипотеки) все с головой в порядке

Мо
Мохнатик

Психических здоровых не бывает, бывают не обследованные))