Артём

Права ли что если бы в...

1917 году не хуйкин ленин. То бы вся планета гворила на Русском а США былабы васалом и платила бы дань? Почему памятники чуш... каридзе стоят? твари ...
http://www.youtube.com/watch?v=0GYGa3Nip3M&index=20&list=PLrev7j4HZeAwEvfYRBiKXbve-6Op-tUB6

Почему дружно не обоссать и не насыпать хлорки

что нет? факты в студию почему нет!

все понял кроме одного: при чём тут клип ))) это гимн русских войск когда рушели берлинскую стену (тонко)

Алёна Маринина

Думаю, Россия была бы нормальной страной.

Димон Быков

все понял кроме одного: при чём тут клип Slade - Ooh La,La In L.A.!!! ???

Се
Серёжа

кабы не хуйкин Ленин в 1917 г сидел бы ты паря в будочке разговаривал бы чисто на немецком или чисто на английском и чистил бы сапоги а не сидел возле компа ------------