Папапа

как же быстро русские озлобились на братьев украинцев. Откройте глаза, украинская власть защищает свои границы!

долой пропаганду Российских СМИ, смотрите "дождь"!

Кристина Кхетрару

Какие именно?

Алексей Степанов

Украинская полулегитимная власть не с того начала, объявив восток третьим сортом. Вот и получила ответку.

Светлана Неврова

У фашизма не может быть границ. Границу будут защищать те, кто придёт на место фашистов. А фашистов - в расход!

Ай
Айгиз

какие границы ? .Новороссия хотела только федерализации ..выходить из состава Украины она не хотела, пока её не начали бомбить... прежде чем других обвинять, начни с себя

Илья Гордеев

Украина НЕ произвела демаркацию своих границ и формально является частью СССР

Алексей Приходько

нет там ни власти, ни границ. Разуй глаза

Руслан Софинский

ЛИЧНЫЕ границы

Оксана Фокина

Она убивает свой народ. Между прочим, до революции 1917 у украины и границ не было. И страны такой не было

Люда Паничкина

защищает НЕУДАЧНО, а вернее всем видом показывает НЕНАВИСТЬ к России, чтобы та напала побыстрей.

Бермет Козубекова

Украина - часть России. Украинская "власть" - проамериканские сепаратисты. Рано или поздно мы их уничтожим!

Макс M@razm

Никто не вторгался.

:) Ингерманландка

Над было вести себя по-человечески и уметь разговаривать с людьми, тогда все было бы хорошо.

As
Asem

Уничтожая своя города. Логично!

Евгения Куркина

Глаза открылись, вот и "озлобились". Но при этом лечим ваших фашистов в своих госпиталях.

Ол
Ольга

Бомбя при этом Российские и убивая там мирных жителей. Не охуели ли ребята?

Кристинка

убивая своих граждан имею в виду ту и другую сторону- откройте вы свои нам не сильно это надо у нас всё хорошо

Сергей Бакун

"украинская власть защищает свои границы! "

Именно так, украинские олигархи воюют за передел украины, заручившись поддержкой госдепа. У холопов чубы трещат.
Классика

Антон Голубов

Изучайте мат часть.

Ирина Степанова

донбасснеукраина! Путин придет! Новороссия! ! Ну какие ответы ты тут ждешь?

Дина

как там нацисты поживают укропские?

Al
Alexey

нищие быстро злятся и ещё особенно хто в танчики режется

Max

власть принадлежит народу .

но про озлобились соглашусь. .

озлобился тот кому границы и формальности важней людей

Александра Морозова

Какие границы? От кого? Западные границы свои бы защищали от америкосов .

Олеся Казарина

Почему карательную операцию Украины упорно называет АТО?
Жители вышли на демонстрации не согласные с неконституционным захватом власти и новой фашисткой идеологией, приехал правый сектор, начал избивать и расстреливать демонстрантов из травматики. Демонстранты взяли охотничьи ружья и дубины, надавали правому сектору, стали требовать от администрации прекратить нападения на демонстрантов. Администрация вызвала нац. гвардию и милицию, нац. гвардия начала расстрелы и погромы. Жители начали требовать милиционеров перейти на сторону народа, милиция перешла, жители вооружились со складов. Правительство начало вводить армию. Встали те, кто воевали в афгане и пользуясь оружием добытым в милиции и уговорами получили доступ к военным складам. Стали бороться за свою точку зрения, за свободу, за мир, чтобы не допустить расстрела жителей. Правительство поняло, что народ против него, но договариваться не стало и послало отряды зачистить от людей несогласные области.
Это и есть месть, уничтожение, геноцид.

Ольга Сретенцева

Я НЕТ, ЖИВТИ, МИРОМ

Ви
Виктория

Чуффо они там защищают?? ?
На иди послушай ДРУГУЮ СТОРОНУ

http://pavel-shipilin.livejournal.com/291691.html

Ирина

Ну прочитал ответы - глаза-то открылись? Вот, хоть бы один даун с майдана, перед тем как своей свидомистю размахивать, спросил бы, ХОТЯ БЫ здесь, в Ответах у нормальных людей, вот как ты: "Люди добрые, откройте мне глаза". И войны не было бы.
Границы америки защищают, т. к. Дуркаина это американский штат по факту. Земли все проданы америке. И интересы америки-европы тоже защищают. Да и свои личные интересы. Вот теперь-то хоть прозрел? Надеюсь. Доброго здравия тебе, юноша.

Андрей

Озлобились, скорее, украинцы, а власть защищает не границы, а свои счета в западных банках, если что не так сделают, арест счетов и международный розыск за убийство украинского народа, руки у них уже в крови

Михаил Московченко

Дождь тоже был Российским. Только народ взбунтовался. Путин его не запрещал. У нас правды больше, чем в Европе и США. А тем паче на Украине. Мы уже знаем куда это ведет. Повторение лозунгов навальных, да демонстрации о свержении власти. Провайдеры сами его все отключили. Теперь он на Украину подался.