Женька

делим вязание на три части 11-25-11 и вяжем только на средних 25 петлях.

Я совсем совсем начинающий вязальщик, может кто то подробно объяснить как это сделать? провязывать только среднюю часть, куда деть 11 первых петель, если просто спустить на булавку, то нитка которой вяжу будет тянуться вдоль этих 11 петель, что некрасиво и мне кажется так быть не должно. Спасибо

Владимир Шкваркуненко

провязываете первые 11 петель, эти провязанные петли перемещаете на отлельную спицу (или на большую булавку, так удобнее, последние 11 петель тоже перемещаете на ОТДЕЛЬНУЮ булавку. теперь можно вязать средние петли не заморачиваясь ни на что.

Угурчиев Муслим

доходите до середины, предварительно провязав эти 11 петель, провязываете их на спицу и оставляете на ней, дальше по описанию вяжите только средние 25 петель