Михаил Орлофф

Извините сто задаю вопрос второй раз, объясните, я не много не понимаю, у меня 2 сына, одному 15,другому 11

Тому что 15 сейчас работает, зарабатывает на игры, с детства просил нас постоянно покупать игры, хорошо что хоть сейчас сам зарабатывает) но все же я не очень понимаю, зачем он нас в детстве просил покупать и сейчас работает ради игр? Их же можно совершенно бесплатно скачать! Другой которому 11,он не разу нас не просил покупать, уже давно научился все сам делать с компьютером, качает и качает, а старший работает ради этих игр, я не в коем случаи не осуждаю никого, но просто очень интересно, ведь можно зарабатывать на что то другое, более важное (как по мне) а игры в интернете есть, пыталась поговорить с сыном много раз, он говорит каждый раз почти одно и тоже, что то про мультиплееры и неуважение к разработчикам, я если честно не очень понимаю

Еще раз извиняюсь что задаю вопрос второй раз

Татьяна* Sh*

Старший явно умнее, ибо скачивать - себе дороже. Вирусы, рекламные банеры, яндекс. бары и прочая хрень постоянно идет рядом с пиратами. + Большинство хороших игр не скачать, тут разработчики постарались и антипиратский закон. Если что-то хорошее и можно скачать, то только платно.

Ася Дмитроченко

Пусть подружку заведёт. (уже пора) Деньги понадобятся на другое.

Антон Голубов

Я тоже за то что когда начнешь что-то качать то вирусов там полным полно и всяких баннеров. А хорошие игры не найдешь чтоб скачать. Ваш ребенок молодец что работает, но он все же еще ребенок и хочет зарабатывать себе на игры)

Marie_O

игры бывают разные.. .
вы видимо не очень в этом шарите.
не все можно просто так бесплатно скачать,
да и вирусы в этих дармовых играх кишат.

вопрос в том, что не слишком ли увлекся ребнок?

Julia Fokina

и оба от соседа ?)

Александр Рябов

Если уж родная мать не понимает, то мы уж тем более не поймем.

**
***ян@чка ***

игры можно не только скачивать, в них можно вкладывать. например, покупать там всякое оружие, или еще что - я не сильна в этом, но факт тот что купив что то в игре-вложив в нее деньги-игрок становится продвинутее, что ли, а это для тех кто играет, очень важно и вызывает некий азарт. в этом нет ничего страшного, если не выходит за рамки нормы .. моя мама например играет в "тюрягу" в контакте. кто знает тот поймет. она там уже большооой босс. у нее 6 тысяч человек ( реальных) - в друзьях. она бригадир. и сами платят деньги чтоб попасть к ней в друзья. вот такие бывают игры. . а в остальном она обычный нормальный человек)))

Eкатерина Cтепанова

не слушайте баламутов--ему надо к психологу и лечиться от зависимости, Должно попусить, говорят ,

Зоя Волкова

Какое чудовищное детство у детей.. . В 15 лет работает уже, причем исключительно на игры...

Александр Xxx

Радуйтесь, что ребенок работает и понимает что может сам зарабатывать на свои развлечения, многие до 40 лет сидят на шее у родителей и трясут деньги на свои забавы.
К тому же, сейчас очень много увлекательных игр, в которые нужно вкладывать денежку, и скачивать не очень разумно, очень много вирусов от которых даже антивирус не всегда спасает. . .Сама лично сталкивалась, в итоге 6 тыс. за ремонт ноутбука выложила, теперь только покупаем если хотим поиграть)

Ekaterina Gridneva

Как бы вам проще объяснить? Представьте, что у вас есть выбор - съесть шаурму, которая, может быть и вкусная, но, вполне вероятно, сделана из бобика, который еще вчера бегал возле метро, или пообедать в хорошем кафе. Здесь примерно то же самое. Скачанные игры могут нести скрытые угрозы, за которые потом можно дорого расплатиться, кроме того, в скачанных могут не все функции работать, а к покупным играм иногда прилагаются интересные и полезные бонусы.

Никитос

У вас хорошие дети. И не морочьте себе голову. Для всего своё время