Ольга Гуляева

Как прыгуны с больших высот рассчитывают падение оборотов в воду???

Интересно как выполняются прыжки в воду с выполнением оборотов.

Анна

Кто то с 3 м трамплина делает 1 оборот, значит с 10 м вышки успеет прокрутиться 3 раза. Как то так, наверное.

Сергей Пешехонцев

Интересно, мой ответ пропал. Регулируют скорость вращения прыгуны. Если сжался, то быстро крутишься, распрямился - скорость вращения снижается.