Паша Заболотный

ребят такой вопрос я купил кимоно для дзюдо походил немного на дзюдо понял что не моё

кимоно осталось можно ли одевать это кимоно на другое единоборства ?

если да то куда пойти

Юльсэн Нефедова

На горных лыжах в нем катайся. ОН оценит ))))

Анна Качалова

Да. Но в единоборствах, где не используются приемы борьбы, экипировка тоньше и двигаться в ней легче. Если наоборот из тэквандо прийти в дзюдо, то твой тэквондошный халат раздерут за пару тренировок.

Анна Сергеева

Ахаха) У меня такая же фигня с каратэ была. Иди в бокс или в железный мир. Там ты надолго останешься.

Вадим Смирнов

Дзюдо-ги можно успешно одевать на джиу-джитсу, айкидо, самбо, у нас один перец на каратэ в нем ходил, а можешь продать по объявлению.