Наиль Садреев

какой автобус лучше брать? лаз 695нг паз дизель икарус? выбор тока из этих? плюсы и минусы? особенно лаз? какие движки луч

лучше

Андрей Назаретян

Это как-то совершенно РАЗНЫЕ автобусы. Из этих - ПАЗ. На него хоть запчастей много. ЛАЗ - с мотором от ЗиЛ-130 жрет бензин до 40 литров на сотню. Икарус - да ты на него запчастей уже не найдешь. Их уже 20 лет в страну не поставляют. Вообще - это все дерьмо.