О*
Оксана ***

есть список банков на которых бесполезно подавать в суд?? ? сбербанк 100% в списке

Sergey

Существующая практика судебных решений в пользу потребителей против Сбербанка (плата за ведение ссудного счета) доказывает обратное -можно. В зависимости оттого, какого рода претензии к банку, не все просто, конечно, но Ваши 100% - явно преувеличены.