Виталий Ермолаев

я ученик, че это значит?

Vitaliy Petrenko

Если Вы учитесь или работаете, то у Вас должен быть наставник - это показатель правильно выбранной работы или учебы для новичка.

Сергей Сенченко

Это значит, что баллов у тебя мало (28), хватает только на начальный статус ученика. Чем больше будешь отвечать, тем больше баллов заработаешь и выше статус будет (профи, гуру, мудрец и т. д.).

Tonny

Ну типа отнеси-принеси, открой...))))

Ира Берегова

это как бы ты учишься

Tik Tak

значит у тебя 30 рублей-баллы переведи)

Лили Белова

Спрашивай, отвечай на вопросы, оценивай ответы, комментируй....