Кристина Плечко

Проблема с редактированием видео-игр.

Почему когда я снимаю в игре Counter-Strike:Global Offensive - То когда редактирую видео , у меня в квадратном разрешении? То есть. по бокам чёрные полосы , и по горизонтали. Пример : http://www.youtube.com/watch?v=WzbJFJgRyH0

Konstantin Popov

Соотношение сторон и размер кадра должны в программе которой ты записываешь соответствовать выставленному в игре разрешению .

Александра Пименова

Посмотрел на краткое описание вопроса и заинтересовался, думал игрулька с отрытым исходным кодом, и можно в декомпиляции поупражняться.... А оказалось, что "проблема в редактировании игры" это просто неумение юзать элементарный Франс. Печалька, - сочувствую я тебе...