Юлия Тазихина

Подскажите пожалуйста вкусный но простой салат. Но с простыми ингредиентами что есть под рукой как бы

Можете прислать фотку.Можно например салат с макаронами.

Помогите пожолуйста

П2
Павел 2007

помидоры и огурцы, покрошить и хрумкать. можно и не крошить а так схрумкать

марьям, достань из под стола яндекс. знаешь зачем он нужен?

Нтон

помидоры, огурцы, зелень, р/масло

крабовые палки, кукуруза, яйцо, майонез

сыр, чеснок, майонез

**
***анастасия ***

помидоры, огурец, редис (маслом)
капуста, яблоко, огурец, (маслом)

Алексей

Салат обжорка. Огурец любой, марковка, лук, колбаса/мясо, майонез

Лариса Фролова

помидор, лук, растительное масло (ароматное) , соль И!! ! чуть-чуть мёда. Или сахара.