И.
Иляна!!! ............

Важный вопрос, умеют ли осы грызть? Это крайне важно

Marina Romanuk

А чем гнездо строить. Грызут сильно.

Amante De La Muerte

и ещё они охотно отгрызают куски мяса и фрагменты насекомых -- детям и выгрызают дыры в яблоках -- себе. Деревяшки грызут ради бумаги на гнездо.

Ал
Алена

да, грызут листья и бумагу

Dashdizzles

Повесил таранку сушиться в гараже -сожрали за два дня . Только скелет остался.

Светлана Сорокина

грызут заразы не хуже крыс. если проморгать, то сгрызают весь виноград. и что характерно, жрут, гады, самый сладкий.

Дмитрий Кислицын

Очень хорош умеют

Алексей Гавронский

Да умеют грызть, т. к. ротовой аппарат грызущий