Ю*
Юлия ***

у котенка ринотрахеит. подскажите как долго и тяжело протекает болезнь. желательно узнать у тех, кто сталкивался с этим

Танюсик Воронцова

бИЦЫЛИН-3 ПО 0.3.МЛЛ. 1РАЗ В ДЕНЬ. АНАНДИН 0.3.-1.РАЗ В ДЕНЬ. ФОСПРЕНИЛ 0.5.КУБ-2РАЗА В ДЕНЬ. ГАМАВИТ 0.5. -2РАЗА В ДЕНЬ. ЛЕЧЕНИЕ 7-10.ДНЕЙ. БИЦЫЛИН НЕ БОЛЬШЕ 5ДНЕЙ.

Ирина Алексеева

Ищите другого врача

Алла Смирнова

а у меня другой вопрос.. вы его лечите?
Самое главное в первые три!
дня заболевания сделать сыворотку .желательно Витафел. в крайнем случае Глобфел-4 с дачей одновременно антигистаминного.... она резко купирует процесс болезни
и параллельно антибиотики. витамины и иммуномодуляторы.. всё в
уколах....