Алексей Богдюн

Что это можеть быть? может нажо купить какой шампунь?

у меня кошка породы Канадский сфинкс 1 И тут я вчера когда ее гладила увидела на ней каричневую букашку которая ползает по ней! я ее поймала и выкинула! Что это можеть быть? может нажо купить какой шампунь?

Зе
Земфира

Это могла быть просто какая нибудь букашка, а на кошку могла эта букашка сесть например на балконе или еще где нибудь. И это может быть ничего страшного. Но если это блохи, то надо купить в аптеке специальную жидкость от блох.

Дмитрий Листопад

Выкинь кошку! ! Дешевле окажется...

Михаил Мороз

Это блохи.

Антонина Анфиногенова

Берем на руки кошку.
Смотрим подбородок на наличие черненьких маленьких шариков в шерсти.
Внимательно смотрим подшерсток в районе шкирки.
Находим что то подозрительное - идем в зоомагазин, покупаем любое средство для выведения блох. проводим процедуры, радуемся.
Не находим ничего подозрительного - смотрим за кошкой дня 3 на наличие почесываний за ухом. Нету - радуемся 🙂