Иванна Горлач

Парашка клялся, что бомбить не будет, а Град применяют на Украине... конфеты совесть залепили?

Тролли со свдомым размягчением мозга,могут не стараться отписывать.

Юлия Лысенко

он счас занялся Батькой))), мстит за закрытые границы для своих конфет и барахла сладкого.)) решил, доказать кто круче, а то не порядок и ес кетю не берет, и россия с белорусами и казахами посеветовали ему лично употребить произведенное, а хохлы обворованные им и его помощниками уже тоже не в состоянии покупать, как раньше.. .
короче, порося кровавый уже выразил свое недовольство и меркель и австрии и беларуси и рф... трепещи весь мир кто не с ним просвещенным и уже эвропейцем, а то, он прийдет лично толковать о демократии и толерантности, как ее понимает сэм.. да, не первач со шматом сала, а серобуро-малиновый заокеанский дядька непонятного происхождения и с всеобщей помойки гопников.

Александр Савельев

так град не бомбы а ракеты

Ольга Зибер

У него уже мозг шоколадным дерьмом заплыл, запиздился сука.

Anar Ismailov

да ладно град, а кассетная бомбардировка, а белый фосфор

Жанна Макарова

так это стиль такой, все вокруг дураки и без памяти, сплошное уважение к своим словам