Чиж К.

Красная пластиковая кухня .

Подскажите что лучше повесить на окно тюль, роль шторы, жалюзи что будет красивей выглядеть.

Елена Сухарева

Жалюзи однозначно. Тюль на кухне бессмысленна, да и вряд ли Вы подберете тюль в одной стилистической концепцией с кухней.

Игорь Колесников

жалюзи (сугубо, мое мнение)

Эрлан Мурзаев

Я не люблю дома ни жалюзи, ни всякие римские и рулонные шторы, неуютно для меня это все, напоминает офисный вариант, предпочитаю обычные тканевые шторы или тюль.

Алексей

кухню в студию! Насколько МНОГО там красного, какое пространство вокруг? У Funnypepper на фото гармочнино смотрятся шторы, краснота не душит, но бывает, что воткнут яркую кухню в маленькое пространство, тогда лепить сверху что-то ещё будет перебор.

P.S. да, насчёт жалюзей.. . шторы хоть постирать можно в машине, а жалюзи.. . когда за*овняются, только на выброс. Во всяком случае я их мыть не научилась...

Денис Иванов

готовить лучше учись

Сергей Голдырев

вы все, практически, тунеядцы.... вешай жалюзи, и стирка редко, если аще сможешь их стирать, и от солнца хорошая защита и его же попадание када закочешь.... ) ) носки штопаешь? нет! всё,вешай жалюзи!)))) ) ты их повесишь рано, или поздно!!!! вешай сёня, меньше пыли и проблем....)))))) я вот за всё доброе старое, но ток не за шторы....)))

Юл
Юлия

Согласна с Дуняшей.

жалюзи бывают разные .. хотите с фотопечатью, хотите набирайте центр одним цветом, бока симметрично другим (полосы) ,

Можно просто ролшторы .. хоть с имитацией тюли, хоть однотонные

шелковые, пластиковые, светоотражающие (обратная сторона).

Любим Хорватов

Каждый раз вопрос решается чисто индивидуально. Если к окну близко стоит газовая плита, тогда шторы вешать опаснло Если кухня маленькая, то опять же шторы будут оптически съедать пространство. В этом случае лучше жалюзи. Но если окно еще используется, и его не хочется закрывать, тогда проще просто затонировать стекло, и задекорировать окно как-то по другому.