Ольга Каляева-Веселова

Каких людей в обществе можно убивать с наименьшим угрызением совести? Кого не жалко? Педофило, бомжей, преступников?

Наталья Соколова

Убивать бомжей? А если человек, без дома остался, по каким-то причинам (не потому, что он алкаш или наркоман) ? Например, его дом разбомбили, или террористы взорвали (например в Славянске или Луганске) - бездомных тоже надо, убивать ?
Вот убивать педофилов и убийц - это другое дело. При условии, что их вина будет неопровержимо доказана.

Эдуард Титов

таких кто такие вопросы задает)

El
Elcsandr

педофилов-не жалко..

Анна Боровкова

Тех, кого перечислил,,,, кроме некоторых бомжей

Виктория

Если убить человека, Угрызения совести будут преследовать до конца жизни.

Александра Киселева

всегда хотелось выселить на другую планету вот таких вот ярых, которые орут - на кол, убейте его, он заслужил, за такое расстрел, да мы его камнями, да электрический стул и кишки медленно вынимать. фу-фу-фу. преступление зло, преступник зло, но на то мы и разумные люди, чтобы не рефлексировать, на то у нас и есть судебная система, которая призвана рассматривать безэмоционально. хотя порой возникает ощущение. что разумных тут маловато

Наталья Мариничева

если начнут убивать убийц, то количество убийц не изменится

Ирина

Мы разделены на расы там, на разные этносы там, мы по уровням развития разные и т. д. Но мы все из одного источника.. . Короче, намерение убивать слишком тяжелым грузом врастает в энергетическую структуру сознания, как бы замедляет. Глупо убивать кого-то своего вида.. . И так все помрем.. . И срок жизни короткий очень.. . Некогда дурью маяться.. . Да и мелочное это желание.. . Недостойное...

Галина Дмитриева

Убивать по-умолчанию нельзя, потому что в судах не телепаты и экстрасенсы сидят

Ольга Агеева

По мне убить в бою/драке непосредственно можно в нескольких случаях. Во-первых, если это исламский террорист (они фанатики, им ничего не растолкуешь) . Во-вторых, уничтожать на войне солдат вражеской армии, если те способны сражаться (не ранены, не больны) . В-третьих, если человек конкретная мразь и закон до него не дотягивается (крыша, связи) и он сделает ещё много плохих вещей (например, убьёт неповинных людей) . В-четвёртых, если стоишь перед выбором либо убьёшь человека либо он прямо сейчас убьёт хорошего человека. Ну могу ещё добавить)))