Сергей Ревин

Как не пройду домой, так соседа встречаю в трусах + Как донести ему по библии, что бы он оделся? )

Антон Кудрявцев

Он голым по библии должен

Мария Таранова

в библейские времена и трусов не было и ели руками... вас трусы смущают?) ) вам тоже стоит нижнее белье снять) что бы как в библии

Cdtnkfyj Gfmhv

а че эт тебя задевает мужик в труселях - хочется да

Вячеслав Фомин

Неужели христианское целомудрие может побороть конституционное право любого мужчины ходить у себя дома в трусах?

Бакытбек Ныязбеков

при чем тут библия? тебя так в психушку положат. а я буду рад. ты раб

Ал
Алексей

Ты сама виновата - смотришь на него!

Юлия Косачева

Так по -библии святые ходят голыми, а кто их видит, того бог карает. У вас все, не как у нормальных

Ек
Екатерина

Скажи: ты не в Раю, мужик!

Алексей Кокшаров

я думаю, что трусы вашего соседа не мешают вашему спасению. потому не обращайте внимания.

Юлечка Мусатова

Оберни его библейскими текстами, и подожги.

Степан Палик

по Библии он должен в набедренной повязке быть. так что ничего ты так не докажешь ему.

Алена Лазарева

Левит гл 26
16Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их;
22пошлю на вас зверей полевых, которые лишат вас детей, истребят скот ваш и вас уменьшат, так что опустеют дороги ваши.

25и наведу на вас мстительный меч в отмщение за завет; если же вы укроетесь в города ваши, то пошлю на вас язву, и преданы будете в руки врага;

29и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть;

30разорю высоты ваши и разрушу столбы ваши, и повергну трупы ваши на обломки идолов ваших, и возгнушается душа Моя вами;
31города ваши сделаю пустынею, и опустошу святилища ваши, и не буду обонять приятного благоухания [жертв] ваших;
32опустошу землю [вашу] , так что изумятся о ней враги ваши, поселившиеся на ней;
33а вас рассею между народами и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста и города ваши разрушены.

Анастасия Гладких

Арбуз ростет а корень сохнет, не по библии но работает.

Ол
Олег

Купи себе дилдо .