Светлана Елисеева

Девушке перевели на карту сбербанка зарплату! Пошла получать а в итоге минус 160 тысяч что делать?

Работает в городе Дзержинске в магазине Магнит на улице Терешковой.

Анна Трофимова

Идите в банк и просите выписку по счету карты. Таи и разберетесь. В минусе быть не может - карта дебетовая.

Машенька

Девушка вам врет. Меняйте девушку))

Макс Ловягин

Молодец, решила Вас раскрутить на 160 тыс

Вероника Зайнутдинова

Зарплатная карта не может быть минус..)) ) Это не кредитная..))) . Вы чего-то попутали..

Саша Гуров

Идти в банк и разбираться - приход, расход, даты и т. п. . Мы то тут каким боком поможем?

Оксана Семенкова

А карта у неё какая? (вид карты, не путайте с названием банка)

Игорь Захаров

наверно технический сбой
нужно обратиться в отделение банка

Ольга Синица

Разбирайтесь с банком. Вполне возможно, что банк списал ну может задолженность по решению суда как вариант)