Катерина Алемпиева

есть желание купить готовый бизнес но нет опыта капитал 600000 тыс руб посоветуйте как быть какой бизнес приобрести

Ирина Никитина

купить машину и работать в такси. лучше всего

Елена Прусова

игру сделай stalker 2.

Markiza Angelov

Идей для бизнеса много. . с небольшим стартовым капиталом, как правило, организуют предпринимательскую деятельность, не сулящую значительных начальных затрат. . в большинстве случаев, выбирают сферу предоставления услуг. . Однако, стоит помнить золотое правило любого успешного бизнесмена - заниматься нужно только тем, что нравится. . только тем, что ты знаешь в совершенстве. . и только тем, что максимально рентабельно. . В противном случае, имеется вероятность абсолютно пустого и невосполнимого вложения. . которое в дальнейшем принесёт лишь разочарование. . Ибо нелюбимое дело отбивает охоту им заниматься. . некомпетентность безвозвратно уничтожает репутацию. . а неперспективное направление - возможность финансового процветания...! Если Вы реально желаете создать свой бизнес в его истинном понимании. . Вам предстоит огромная и упорная работа над собой. . чтоб устранить те пробелы, которые привели Вас на этот ресурс в поиске необходимой помощи. . Если Вы не обладаете достаточным запасом необходимых знаний. . если у Вас недостаточно времени на поиск необходимой информации. . если Вам нужна профессиональная консультация и компетентная помощь. . всенепременно обращайтесь только к опытным квалифицированным специалистам в области грамотного ведения предпринимательской деятельности. . это максимально убережёт Вас от опрометчивых шагов и вероятных ошибок. . за которые порой приходится довольно дорого платить. . ибо начинающие бизнесмены часто попросту недооценивают вероятные риски. . Наша компания специализируется на многопрофильных консалтинговых услугах, которые всецело направлены на грамотную организацию и динамичное развитие стороннего бизнеса на рынке. . в нашем лице Вы получите личного ответственного помощника, сотрудничество с которым обеспечит интерактивный подход и полную защиту Ваших деловых интересов.. . Мы также проводит индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, которые помогут обрести Вам личностную свободу, реализацию намеченных планов, экономическую грамотность и финансовую независимость...! Обращайтесь...! Мы всегда рады оказать Вам необходимое содействие...!

Лена

денег хватит чтобы любой бизнес открыть и месяца три развиваться