Jun

Хочу приобрести готовый бизнес с юр. лицом (ООО).

Хочу приобрести готовый бизнес (ресторан) с "ООО" на сумму 6.5 млн. рублей. Обычно банки выдают такие кредиты только юр. лицам и под залог недвижимости. Возможно ли в нескольких банках взять потребительский кредит как физ. лицу на эту сумму и потом постепенно его возваращать.

Александр Дашкевич

физ. лицу взять больше 1 млн в кредит сложно, з. плата .д. б. высокая официальная.

Максим Якимчук

Все Ваши запросы на кредиты будут видны в кредитной истории, а максимально возможная сумма не превысит 1-1,5 млн. руб.