Егор Котляров

Хочу купить готовое ооо с оборотами и историей

Хочу приобрести готовое для покупки готового бизнеса. Если приобрести готовое ООО с оборотами, историей и финансовой отчетностью, банк выделит деньги? Нужно 5-6 млн. рублей

Алексей Микешин

банк то выделит, но неизвестно какая история этого предприятия ...Вам проще открыть новое, и наставник разогнать под большую сумму..

Алина Масликова

Проще привлечь инвестиции и на эти инвестиции бизнес организовать и главное это менее рискованно. Для этого любое ООО подойдет.