М;
Мария ;)*

делают ли алкогольные напитки из дуриана, дрэгон фрут и прочих тропических фруктов

Михаил Шпиев

Человечество алкоголь из всего что угодно гнать может.

Максим

если табуретовку гонят, то что же фруктам пропадать, это у нас они экзотика, а у них под ногами валяются

Лёшка Иванов

возможности бескрайны 😉

Юленька Скромница

Из Сердца Дракона видел во Вьетнаме. Из дуриана не думаю потому, что это дорогой фрукт. Но теоретически возможно. Я лично один раз делал из томат-пасты водку. Почти Кровавая Мэри получилась. Представляю себе водочку из дуриана!!!!