Ирина

Помогите избавиться от соседского кондиционера. Дайтес ссылку на закон против наглецов. Спать невозможно!

Александр Медведев

Просто напиши заявление в полицию, не?

Aiazbek Asanbekov

В соответствии с СанПиН 2.1.2.2645-10 дневное время приходится на период с 7.00 до 23.00, а ночное — соответственно на период с 23.00 и до 7.00. В дневное время максимальный кратковременный уровень шума в помещении, где производятся замеры уровня звукового воздействия, не должен превышать 55 дБ и в ночное — 45 дБ, а постоянный (эквивалентный уровень звука) — соответственно 40 дБ в дневное время и 30 дБ в ночное (разговор в полголоса).

Юрий Касмынин

Поставьте себе, и спите спокойно...

Алексей 10

закон не знаю, зато знаю как сломать)))))) , кусачками трубку с фреоном откуси, и сё, ну правдо, придется ещё подождать пока до него дойдет что да как. в ремонт мож и не сдаст, дорого как ни как, если повезёт, то новый подороже купит) он тарахтеть не будет

Людмила Изюмская

Владислав, если после такого увидите кирпич, летящий в морду, не удивляйтесь.

Тарина

а чё он, на твоей стене, или под твоим окном ???
а где ты была, когда его ставили ???

Ко
Константин

Когда соседа не будет дома, всунь железяку ему в вентилятор.