Uliana Rusu

Я давно хочу стать сноубордисткой! И я не знаю. смогу ли я стать так знаменитой? как вы думаете?

T7
Triniti 77Rus

Можешь, только не сезон зимой об этом думать надо!

Михаил Малютин

не думай о славе, а делай, что нравится. но от всей души. слава придет сама, но если ты не будешь за ней гнаться.

Артем Пупынин

главное тренироваться и упорство, упорство, упорство) и тогда хорошей сноубордисткой станешь и слава придёт 🙂

Ксения

Привет, Я полупрофессиональный сноубордист, катаюсь на сноуборде с 11 лет, сейчас мне 22 и я достиг хороших результатов: у меня было 2 спонсора и побед этак 20 на соривнованиях по всей России. Начинал я с катания в лесу (у нас там горка). Сначала набрасывал трамплин лопатой, потом строили летом из досок, и с нетерпением ждали зимы, потом начали путешествовать по разным сноубордическим паркам, а еще позже захотелось показать себя, записывались на контест, проигрывали, снова записывались-и снова проигрывали, учили новые трюки, снова записывались. Начали занимать места, далее нас неприметных заметили производители подобной тематики, -спонсоры... В общем живу этим по сей день, и скажу однозначно, что поломанные кости, ушибы, растяжения этого стоят, красота полёта и момент отрыва от доски даже летом тащут тебя на склон. Решила стать сноубордисткой-иди к этой цели! 🙂

Маргарита Зозуля

Выбрать надо сразу: либо знаменитой, либо сноубордисткой.