Эрадж

Постоянно кидает машину в занос

Уже не знаю, что с этим делать! Пересмотрел все, полная диагностика ходовой, замена резины, но один хрен - поворачиваешь и задницу несет. Чудом еще не врезался ни в кого, иногда даже полностью разворачивает машину. Машина кстати, ваз 2107 2006 года выпуска. Брал пол года назад, это было с самого начала. Стаж вождения тоже пол года. Что с этим делать?

Сергей

Ужас, не ездите на ней

Камолжон

Мне кажется машина битая, и после аварии остался какой то дефект.

Ванечка

Посмотри резиновые втулки на реактивных тягах.

Eldar

ХЗ.. . хотел спросить"Жопа не задрата? "..Но пишешь, что тюнинга нет. . .
================
Может управляешь так?. . Другие водители на этом авто те же проблемы испытывают?...

Андрей

может скорость сбавить!!!!

Николай

Слишком большая скорость в повороте, резкое движение рулём, резкое торможение - самые частые причины заноса. Старайтесь водить спокойней.