Екатерина Криворучко (Остроушко)

Подставку для нетбука в авто

Хочу сделать подставку для нетбука чтобы карту смотреть. Думаю лучше будет если слева от руля, но у 14 панель такая большая а промежутка мало между водителем и панелью но впихнуть можно. Посередине не вариант громозко и спиздить и убежать пассажиры могут. Всякие коврики для меня тоже не вариант не надежно. Видел подставку в фильме Саботаж 2014 .
Вообще у кого какие идеи? Хочу сделать сам из досок. Всякие коврики и прочие держатели это ерунда а может и нет

Если сделать посередине то будет коробке мешать и обзор дороги.

Ника

а не проще навигатор купить? или IPAD?

Витя Мантиков

к крыше на саморезы