Елена Прорубникова

нужна помошь (собираюсь купить два магазина .стоят они рядом и продоются всего за 4 тысячи евро .

городок маленький и вроде всё что можно уже открыли подскожите пару идей?

нас нету только развликательных наподобие тиров иид

Ир
Ирина

книжный магазин откройте, мне кажется, там у вас с учебниками проблемы есть..

Владимир Петров

Идей нет.
Однако смогу автоматизировать документооборот. Есть программа для магазина, для сервиса, для учета услуг. Возможны доработки. Отвечу на все вопросы.

Екатерина Рябцова

Пивной рай, разливуху впаривай.

Дария Езерская

Комиссионку откройте.)

Рома

это маркетинг. и стоит маркетинг недешево. как можно идеи подсказывать ...если мы не знаем, что в городе у вас есть, чего нет? что-то что будет интересно.

Сергей Бехли

зачем ты покупаешь если не знаешь что будешь открывать, что за бред?

Ве
Вера

Если Вам нужна реальная помощь, обращайтесь.. . Наша компания специализируется на предоставлении многопрофильных консалтинговых услуг, которые всецело направлены на грамотную организацию и динамичное развитие стороннего бизнеса.. . Для того, чтобы правильно выбрать предпринимательскую нишу.. . нужно ориентироваться на личные приоритеты и рентабельные направления Вашего регионального рынка.. . то есть, необходимо проводить комплексное маркетинговое исследование, на основании которого можно полноценно планировать и реализовывать избранный бизнес-проект.. . Мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, которые помогут Вам обрести ценные познания, экономическую грамотность и претворить намеченные планы в жизнь...!