Улан Исмаилов

Бывают ли криворукие мужчины, у которых не получается толком что-либо сделать по хозяйству?

Меня родственники ругают за то что я ничего не делаю по дому, я пытаюсь, я хочу строить, обслуживать своё жильё, ставить двери, штукатурить. Я пытался, но выходило очень коряво. Нашёл этому объяснение, вырос без отца, женщины не могли воспитать во мне строителя, то есть в детстве я вообще не приучался к специализированному труду. Сейчас мне 25 и думаю что поезд уехал уже, хотя может это не так?

Алишер Шомурадов

Я тоже вырос без отца. Но я мастер на все руки. Значит дело не в отце. А ты ещё молод, совсем молод, поэтому не теряя времени учись. Но учиться мало, нужна тяга, желание, нужен технический так сказать склад ума. Вот ты кто по специальности? А криворуких мужчин полно. Каждый третий.

Алексей Илюхин

нет руки у тя нармальные! 1 тока растут ни аттуда (9

Дарья

Прям как я. Дома ничего не делаю, хотя ничего и не требуется вроде. По профессии электромонтажник 🙂

Сергей Минин

Не, есть дураки родственники.

Зоя Волкова

Главное былобы желание )))
иди поработай в этих отраслях, получи навыки .

Яш
Яшка

ага таких много

Imamidin Uulu Alymbek

Таких немало.