Сергей Васильев

Эта камера водонепроницаемая? можно мочить иснимать под водой? ? Ей это не повредит? как называется эта камера? Canon...

Сергей

Что навело вас на такую мысль? Может быть она и в огне не горит ?

Александр Суслов

Обычный ультразум. Очень даже водопроницаемый.

Намокание или съёмка под водой приведёт к выходу этой камеры из строя.

Тилли Ток

парнухой зовется эта камера в народе.. и этим все сказано...

Алексей Степанов

ТАКУЮ можно мочить даже в сортире (детали - у ВВП).

Елена Елена

На эту камеру тока мочиться можно, - ей это не повредит...

Zgtnz Dfdsfds

спец чехол в помощь.

Василий Васьнев

С чего вы взяли?

Кристина

От водички она накроется....

Муродали Тагоймуродов

нельзя конечно.. бокс купи непроницаемый для воды