Алевтина =)

чем лучше завтрокать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Гречкой! Она полезная)

Ма
Маша

Не завтрОкать, а зОвтрокать.
Попробуй листьями капусты.

Ви
Виталя

салом и варёным яйцом!

Наталья Демченко

каши, фруктовый салат, творог, блюдо из яиц.

Евгений

ПИВОМ

Катюшка Кравченко

лучше вообще не завтракать до 12ч

Надежда Рудакова

Можно хлопьями или овсяной кашкой с медом и орешками очень полезно!

Таня Балыкова

Лучше тем, что хочется. Организм не обманешь. Съешь кашу. А через 5 минут... захочешь яичницу или бутерброды....

Юрий Эртелев

Бутербродом.

Виктория Ч

анюта, тебе твой организм сам должен под сказывать что тебе съесть надо . При слушайся!

Анастасия Шамрай

каша манная, бутерброд с маслом

Иван Патранжел

....да поешь ты уже чего-нибудь.... то чем обедать не знаешь.... то завтракать....

Роман Строгонов

бутерброды, яичница, чай, кофе, какао, печения, кексы, овощи: помидоры, огурцы

Вероника Терехина

Многим ну тебе решать. Например: Чаёк с бутербродами, Кашку, Творог или йогурт, Свежие овощи, Хлопья с молоком, Мюсли, Омлетик, Яичница, Чай, Кофе, Воду с лимоном, Стаканом воды и тд.

С6
Сергей 69

Бутерами с чаем

Василий Коломиец

Йогуртом, бутерброд с адыгейским сыром, чай.

Андрей Голянд

гречку с молоком бутеры с сыром и колбасой кофе