Анастасия Ускова

можно ли кормитьь красноухую черепаху с миски?

мясом и зеленью 3 года всегда ела в аквариуме спициальный корм для черепах и хищников

ещё пробовали кормить рыбой варенной чуть поела и больше не стала

наталья а она не умерла от кошачего?

иван что нужно??

Вася Яровый

Им можно смело предлагать такие виды питания как:
заводские корма; мотыль, черви, измельченное свиное или телячье сердце, мясной фарш, кусочки печени; мелкие рыбки; растительный корм в виде листьев свеклы, одуванчика или морковки; ряска, улитки; подсолнечные семечки, бобы, фрукты и овощи; креветки, мидии, кальмары; морские сорта рыбы.

xipar

нет она в воде плавает зачем ей миска

Гюляр Гейдарли

У меня была черепаха--так она кошачий корм из кошачей миски трескала, а сухой корм с пола подбирала, у хлорофитума все листья обкусала

Анастасия Ковалева

мы своё кормили так, брали вилку и на неё накалывали кусочек сырого мяса! влёт съедала! конечно, будет есть с миски!