Эльмира Якубова

Как ускорить рост денежного дерева? Отросточек пока маленький. Хочется, чтобы активно рос и радовал.

Виктория Осипова

это СУККУЛЕНТ! Не нужно ему быстро расти, будете гнать в рост - будет вытянутый, со слабым стволом и угнетенной корневой системой! Не нужно держать его в большом горшке, не нужно удобрять (разве что уже взрослое растение, спустя время после пересадки, удобрямсами "для кактусов" раза 3 за весну - лето) любит солнце, не выносит залив, зимовка нужна сухая и прохладная, зимой ему вообще расти не положено.

Ve
Vesta

Поливай кровью и пОтом

Даша

Удобряйте побольше! 🙂

Папапа

Корневином полей. Или удобрениями для кактусов.

Алеся Кабаева

да не гоните его, сам вырастит

Эльмира Галяутдинова

Удобрением с высоким содержанием азота, для декоративно-лиственных а не цветущих

Жанбу Калбаева

Если на нём доллары растут, пусть масоны Вам подсказывают, чем его поливать. Добрые люди о том не ведают.