Константин Лабзин

Какие есть правила, показания, если у тебя склонность к высокому внутричерепному давлению и отёку мозга?

Уточнение для дураков - правила, в смысле что нельзя/нужно употреблять в пищу, какие физ. упражнения нельзя/нужно делать и т. д.

ещё одно уточнение для дураков - речь не о таблетках.

третье уточнение для дураков - к врачам не надо меня посылать, у врачей уже бывала. Выписывали мочегонное, мексидол внутривенно и всё, иногда пирацетам (не помогает) .

Вопрос именно ро образ жизни - как уменьшить пиступы головной боли!

Дереник Ягутян

Нету таких правил. Если причина всего этого скопление черепно мозговой жидкости, то в какой то мент делается операция, вставляется трубка по которой лишняя жидкость вытекает, тогда и головных болей не будет.

Анастасия Пронина

Уж больно много дураков вокруг Вас. Это явно не отек мозга. Как Вам ставили повышенное внутричерепное? Боюсь, что невролог просто хотел отвязаться от Вас, его можно понять.